Assistantcom арабская схема заработок от 3000 рублей в деньhttp://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2017/02/i-6-e1488037188215.jpg
Схема заработка от 3000 рублей в день — это просто! С помощью сервиса assistantcom для оказания услуг Арабским Эмиратам. Используя эту схему, вот уже больше 7 месяцев я зарабатываю доллары каждый день.

Assistantcom арабская схема заработок от 3000 рублей в деньhttp://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2017/02/i-6-e1488037188215.jpg
Александр Межерицкий (автор)
Спрос многократно превышает предложение, арабы любят сорить деньгами, поэтому долларов тут не меряно. По Арабской схеме уже работают все члены моей семьи. Но рынок огромен и нужно расширяться. Помимо родственников также в этом деле работают мои друзья и знакомые, но как я уже говорил, рынок огромен. Именно поэтому мною было принято решение набрать людей из интернета, которые будут работать по моей схеме, а я получать небольшой процент с оборота, а регистрация на сервисе assistantcom через мою реферальную ссылку.
Зарабатывать, так же как и я может любой человек, в этом нет ничего сложного. Если хотите начать получать арабские доллары – я вам подробно расскажу и покажу, что нужно сделать.
AssistantcomКакую услугу вы будете оказывать арабам? 
Вы будете помогать арабам найти любую, интересующую их информацию в интернете.
Вы, наверное, сейчас подумали, а почему бы арабам самим не воспользоваться поиском?
Все из-за того же самого ограничения. Даже если поисковик и найдет сайт с информацией, то переход на него
будет заблокирован арабским интернетпровайдером Etisalat. Для справки, в Арабских Эмиратах
так же запрещен и Skype. Все потому, что местные поставщики связи заинтересованы, чтобы
туристы за большие деньги звонили по телефонным линиям к себе на родину.
Какую кнопку вы будете использовать при оказании услуги? 
Вы будете использовать кнопку Поиск (Search) в поисковых системах.
Как будет проходить весь процесс заработка от начала и до конца? 
Вы отправляете на сервисе assistantcom свою услугу. Клиент, увидев услугу, заказывает вам поиск какой-либо интересующей его информации.
Услуга поиска информации включает в себя 3 подвида:
только статья ( – 20% комиссия сервиса = )
только изображение ( – 20% комиссия сервиса =
комбинированный текст + изображение ( — 20% = )
Как вы видете, размер оплаты ваших услуг зависит от подвида и после взятия комиссии сервисом
составляет , и .
И так, клиент заказывает вам услугу, вы с помощью сервиса assistantcom
принимаете его задание-услугу, уже в автоматическом порядке.
Отправляете найденную информацию через свой личный кабинет на сервисе assistantcom заказчику,
и получаете за это деньги. Весь процесс происходит очень быстро, и АВТОМАТИЧЕСКИ

Контакты автора (продавца) курса: admin@cheapbike.ru
По всем вопросам обращаться к автору курса.
Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления.
За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ 

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0685076001508882317.png

Теги: Assistantcom, арабская, схема, заработок, от, 3000, рублей, в, день